Фонд Евразия, Таджикистан  Фонд Евразия, Таджикистан
НОВОСТИ

2022-09-19 В рамках проекта "Никто не останется в стороне: Фарогир" финансируемого Европейским Союзом и Каритас Германия, началась реализация программы “Цифровизация г. Канибадам”.

2022-08-17 Представитель ГО Каритас Германия г-н Мартин Тальхаммер посетил г. Канибадам в рамках проекта "Никто не останется в стороне: Фарогир"

2022-07-14 Образовательный лагерь в городе Канибадам 

2022-07-07 8 - июля День людей с особыми потребностями

2022-04-14 Agricultural Extension Agent

2021-09-03 Каритас Германия обеспечил село Яван Айнинского района чистой питьевой водой

2021-05-05 Опыт Фонда Евразия Центральной Азии - Таджикистан в сфере трансграничного сотрудничества.

2021-04-23 Проект: «Активизация организаций гражданского общества (ОГО) в сфере управления, отчетности и реализации проектов для развития сельских регионов», финансируемого Европейским Союзом в Таджикистане.

2021-04-05 Результаты проекта: Активизация организаций гражданского общества в качестве действующих лиц, в сфере управления, отчетности и реализации проектов для развития сельских регионов

2021-04-05 Сборник результатов проекта: Активизация организаций гражданского общества в качестве действующих лиц, в сфере управления, отчетности и реализации проектов для развития сельских регионов



Все новости...

Шестое собрание Рабочей группы в рамках проекта «Укрепление устойчивости молодёжи к насильственному экстремизму посредством использования учебной программы по позитивному развитию молодёжи»

1 июля 2019 года, Фонд Евразия Центральной Азии – Таджикистан (далее ФЕЦА-Таджикистан) провел шестое собрание Рабочей группы (РГ) в рамках проекта «Укрепление устойчивости молодёжи к насильственному экстремизму посредством использования учебной программы по позитивному развитию молодёжи (ПРМ)»

Рабочая группа сформирована в целях реализации одной из основных целей проекта, а именно создание образовательной программы ПРМ.

С приветственной речью от ФЕЦА – Таджикистан выступил проектный менеджер Икром Абдуллаев, в котором представил новых членов проектной команды Гайбуло Бохири занимающий должность координатора проекта и Мирзоеву Махину - менеджера по развитию, мониторингу и оценке.

Директор Института развития образования при Министерстве образования и науки РТ Хуршед Зиеи и проектный менеджер Икром Абдуллаев представили список участников и обсудили процесс проведения предстоящего тренинга для учителей с членами рабочей группы.

В ходе встречи была рассмотрена и утверждена программа проведения тренинга, утверждён предварительный список информационных и других материалов  необходимых для тренинга, также были обсуждены дальнейшие шаги по реализации проекта и определены даты проведения следующего собрания рабочей группы, в конце встречи были даны завершающие комментарии членами рабочей группы.       


Фонд Евразия, Таджикистан